當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SN74V263-15GGM"的供應信息
SN74V263-15GGM 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SN74V263-15GGM詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC SYNC FIFO 8KX18 100BGA
系列:74V
制造商:Texas Instruments
功能:同步
存儲容量:144K(8K x 18)
數據速率:166MHz
訪問時間:-
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:0°C ~ 70°C