當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引103 » 型號"SN74V293-7PZA"的供應(yīng)信息
SN74V293-7PZA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SN74V293-7PZA詳細規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC SYNC FIFO MEM 65536X18 80LQFP
系列:74V
制造商:Texas Instruments
功能:同步
存儲容量:1.1M(65K x 18)
數(shù)據(jù)速率:166MHz
訪問時間:-
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:0°C ~ 70°C