當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SOMC20036K80GEA"的供應(yīng)信息
SOMC20036K80GEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SOMC20036K80GEA詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 6.8K OHM 10 RES 20SOIC
系列:SOMC
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:6.8k
電阻器數(shù):10
引腳數(shù):20
每元件功率:160mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:20-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.540" L x 0.220" W(13.72mm x 5.59mm)
高度:0.085"(2.16mm)