當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引198 » 型號"SPP80N03"的供應(yīng)信息
SPP80N03 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SPP80N03S2-03詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 30V 80A TO-220
系列:OptiMOS™
制造商:Infineon Technologies
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):標(biāo)準(zhǔn)
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:80A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.4 毫歐 @ 80A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:150nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:7020pF @ 25V
功率_最大:300W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:P-TO220-3
包裝:管件
SPP80N03S2L-03詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
系列:OptiMOS™
FET特點(diǎn):邏輯電平門
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.1 毫歐 @ 80A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:220nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:8180pF @ 25V
功率_最大:300W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
包裝:管件
SPP80N03S2L-04詳細(xì)規(guī)格
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:4.2 毫歐 @ 80A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 130µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:105nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3900pF @ 25V
功率_最大:188W
SPP80N03S2L-05詳細(xì)規(guī)格
描述:MOSFET N-CH 30V 80A TO-220AB
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:5.2 毫歐 @ 55A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 110µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:89.7nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3320pF @ 25V
功率_最大:167W
供應(yīng)商設(shè)備封裝:P-TO220AB
SPP80N03S2L-06詳細(xì)規(guī)格
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:6.2 毫歐 @ 80A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 80µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:68nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:2530pF @ 25V
功率_最大:150W