SQ48S04120-NS00 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SQ48S04120-NS00詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVERT 12V 4A
系列:SemiQ™ SQ48
制造商:Power-One
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):4A
功率333W444_制造系列:48W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:遠(yuǎn)程開/關(guān), OCP, OTP, OVP, UVLO
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SMD 模塊
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.26" H(58.4mm x 22.8mm x 6.6mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVERT 12V 4A
系列:SemiQ™ SQ48
制造商:Power-One
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
封裝/外殼:8-SMD 模塊