» 型號"SQCB7A180GAJME"的供應信息
SQCB7A180GAJME 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SQCB7A180GAJME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 18PF 500V 2% (1
系列:SQ
制造商:AVX Corporation
電容:18pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
SQCB7A180GAJME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 18PF 500V 2% (1
系列:SQ
制造商:AVX Corporation
電容:18pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:(1(2828 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
SQCB7A180GAJME\500詳細規格
描述:CAP CER 18PF 500V 2% (1
電容:18pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 175°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
SQCB7A180GAJME\500詳細規格
描述:CAP CER 18PF 500V 2% (1
電容:18pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 175°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度: