SQS24B5001GSLF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SQS24B5001GSLF詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 5K OHM 23 RES 24-SSOP
系列:SQSxxB
制造商:TT Electronics/BI
電路類型:總線式
電阻333Ω444:5k
電阻器數(shù):23
引腳數(shù):24
每元件功率:100mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-SSOP(0.154",3.90mm 寬)