當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SR03700002201KR500"的供應信息
SR03700002201KR500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR03700002201KR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 2.20K OHM .50W MET FILM 10%
系列:SR37
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:2.2k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,脈沖耐受
溫度系數:±250ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.354" L(4.00mm x 9.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
SR03700002201KR500詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:SR37
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:2.2k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
溫度系數:±250ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向