當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SR297A1R0CAR"的供應信息
SR297A1R0CAR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR297A1R0CAR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1PF 500V RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
SR297A1R0CAR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1PF 500V RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.250"(6.35mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.100"(2.54mm)