當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SST25VF064C-80-4I-SCE"的供應信息
SST25VF064C-80-4I-SCE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SST25VF064C-80-4I-SCE詳細規格
類別:存儲器
描述:IC FLASH SER 64M DUAL I/O 16SOIC
系列:SST25
制造商:Microchip Technology
格式_存儲器:閃存
存儲器類型:FLASH
存儲容量:64M(8M x 8)
速度:80MHz
接口:SPI 串行
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:16-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
供應商器件封裝:16-SOIC
包裝:管件
SST25VF064C-80-4I-SCE-T詳細規格
類別:存儲器
系列:SST25
制造商:Microchip Technology
格式_存儲器:閃存
存儲器類型:FLASH
存儲容量:64M(8M x 8)
速度:80MHz
接口:SPI 串行
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C