SST25VF512A-33-4I-ZAE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SST25VF512A-33-4I-ZAE詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC FLASH SER 512KB 33MHZ 8CSP
系列:SST25
制造商:Microchip Technology
格式_存儲(chǔ)器:閃存
存儲(chǔ)器類型:FLASH
存儲(chǔ)容量:512K (64K x 8)
速度:33MHz
接口:SPI 串行
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C