» 型號"SST26VF032A-80-5I-S2AE"的供應信息
SST26VF032A-80-5I-S2AE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器
描述:IC FLASH 32MBIT 8SOIC
系列:SST26 SQI®
制造商:Microchip Technology
格式_存儲器:閃存
存儲器類型:FLASH
存儲容量:32M(4M x 8)
速度:80MHz
接口:Serial Quad I/O™(SQI™)
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.209",5.30mm 寬)