當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SST39SF040-45-4I-WHE-T"的供應信息
SST39SF040-45-4I-WHE-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SST39SF040-45-4I-WHE-T詳細規格
類別:存儲器
描述:IC FLASH MPF 4MBIT 45NS 32TSOP
系列:SST39 MPF™
制造商:Microchip Technology
格式_存儲器:閃存
存儲器類型:FLASH
存儲容量:4M (512K x 8)
速度:45ns
接口:并聯
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:32-TFSOP(0.488",12.40mm 寬)