» 型號"ST015PV1SXGF-1220"的供應信息
ST015PV1SXGF-1220 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ST015PV1SXGF-1220詳細規格
類別:壓力
描述:PRESS TRANS ST 15 PSIVAC 4-20MA
系列:-
制造商:Honeywell Sensing and Control
壓力類型:真空計
工作壓力:15 PSI
端口尺寸:公型,1/8"(3.175mm)27 NPT
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:±1%FSS
電源電壓:5V
端接類型:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C