當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引167 » 型號"STD50NH02L"的供應(yīng)信息
STD50NH02L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
STD50NH02L-1詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 24V 50A I-PAK
系列:STripFET™
制造商:STMicroelectronics
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:24V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:50A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:10.5 毫歐 @ 25A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):1.8V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:24nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:1400pF @ 25V
功率_最大:60W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-251-3 長引線,IPak,TO-251AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:I-Pak
包裝:管件
STD50NH02LT4詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 24V 50A DPAK
系列:STripFET™
制造商:STMicroelectronics
功率_最大:60W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應(yīng)商設(shè)備封裝:D-Pak
包裝:Digi-Reel®
功率_最大:60W
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
功率_最大:60W