當前位置:網站首頁 » 庫存索引171 » 型號"STD70NH02LT4"的供應信息
STD70NH02LT4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
STD70NH02LT4詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 24V 60A DPAK
系列:STripFET™
制造商:STMicroelectronics
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:24V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:60A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:8 毫歐 @ 30A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):1.8V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:22nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:2050pF @ 25V
功率_最大:70W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應商設備封裝:D-Pak
包裝:帶卷 (TR)
STD70NH02LT4詳細規格
系列:STripFET™
制造商:STMicroelectronics
功率_最大:70W