» 型號"SUD25N04-25-T4-E3"的供應信息
SUD25N04-25-T4-E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SUD25N04-25-T4-E3詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 40V TO252
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:40V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:25A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:25 毫歐 @ 25A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:20nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:510pF @ 25V
功率_最大:3W