SWR120-NPEG-S12-RA-BG 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SWR120-NPEG-S12-RA-BG詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HDR 1.25MM TIN 12POS R/A
系列:SWR120
制造商:Sullins Connector Solutions
觸頭類型:扁銷
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):12
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.049"(1.25mm)