當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SWR120-NPEG-S15-ST-BG"的供應(yīng)信息
SWR120-NPEG-S15-ST-BG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SWR120-NPEG-S15-ST-BG詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HDR 1.25MM TIN 15POS
系列:SWR120
制造商:Sullins Connector Solutions
觸頭類型:扁銷
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):15
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.049"(1.25mm)