» 型號"SY100EPT28LZI TR"的供應信息
SY100EPT28LZI TR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SY100EPT28LZI TR詳細規格
類別:邏輯 - 變換器
描述:IC TRANSLATOR 3V 8-SOIC
系列:100EPT
制造商:Micrel Inc
邏輯功能:變換器
位數:1
輸入類型:LVPECL,LVTTL
輸出類型:LVPECL,LVTTL
數據速率:-
通道數:2
輸出/通道數:1
差分_輸入9999輸出:是/是
傳播延遲(最大值):-
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:8-SOIC
包裝:帶卷 (TR)
SY100EPT28LZI TR供應商
SY100EPT28LZI TR
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
VI-B7H-CW-S
DC DC Converters Vicor Corporation 9-SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W