T-51750GD065J-FW-APN 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T-51750GD065J-FW-APN詳細(xì)規(guī)格
類別:顯示器模塊 - LCD,OLED,圖形
描述:LCD TFT 6.5" VGA 640X480 CCFL
系列:-
制造商:Kyocera Display America, Inc.
顯示器類型:TFT - 彩色 LCD
顯示模式:可傳導(dǎo)的
可視范圍:132.50mm L x 99.40mm W