當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T-55264GD057J-FW-ADN"的供應信息
T-55264GD057J-FW-ADN 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T-55264GD057J-FW-ADN詳細規格
類別:顯示器模塊 - LCD,OLED,圖形
描述:LCD 5.7" TFT 320X240 CMOS TOUCH
系列:-
制造商:Kyocera Display America, Inc.
顯示器類型:TFT - Color LCD, with Touchscreen
顯示模式:可傳導的
可視范圍:117.88mm L x 88.24mm W