當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T-55520GD057J-LW-ACN"的供應信息
T-55520GD057J-LW-ACN 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T-55520GD057J-LW-ACN詳細規格
類別:顯示器模塊 - LCD,OLED,圖形
描述:LCD TFT DISPLAY 5.7" TRANS
系列:-
制造商:Kyocera Display America, Inc.
顯示器類型:TFT - 彩色 LCD
顯示模式:可傳導的
可視范圍:117.88mm L x 88.24mm W