T322B334K050AT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T322B334K050AT詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.33UF 50V 10% AXIAL
系列:T322
制造商:Kemet
電容:0.33µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):15 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.110" 直徑 x 0.290" L(2.79mm x 7.37mm)