當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T350A104K050AT"的供應(yīng)信息
T350A104K050AT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T350A104K050AT詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.1UF 50V 10% RADIAL
系列:T350 - UltraDip II
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):26 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_座高(最大):0.280"(7.10mm)
引線間隔:0.100"(2.54mm)