當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T491C156K020AH"的供應信息
T491C156K020AH 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T491C156K020AH詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
系列:T491
制造商:Kemet
電容:15µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.7 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)