當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T494D476M025AG"的供應信息
T494D476M025AG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T494D476M025AG詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 25V 20% 2917
系列:T494
制造商:Kemet
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):200 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)