T495D337K006ATE100 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T495D337K006ATE100詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
系列:T495
制造商:Kemet
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):100 毫歐
類(lèi)型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點(diǎn):通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
系列:T495
制造商:Kemet
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點(diǎn):通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C