當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T499C475K035ATE2K5"的供應信息
T499C475K035ATE2K5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T499C475K035ATE2K5詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2312
系列:T499
制造商:Kemet
電容:4.7µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):2.5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
T499C475K035ATE2K5詳細規格
類別:鉭
系列:T499
制造商:Kemet
電容:4.7µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
T499C475K035ATE2K5詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 175°C