» 型號"T4K212BJ104MD-T"的供應信息
T4K212BJ104MD-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T4K212BJ104MD-T詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 4CH 0.1UF 25V 0805
系列:-
制造商:Taiyo Yuden
電容:0.1µF
電壓_額定:25V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:4
電路類型:隔離
溫度系數:X5R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.033"(0.85mm)