T520T107M004ATE150 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T520T107M004ATE150詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:100µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):150 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點(diǎn):聚合物
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:鉭
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:100µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點(diǎn):聚合物
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:100µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C