T520V157M006ATE012 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T520V157M006ATE012詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):12 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.075"(1.90mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點(diǎn):聚合物
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:鉭
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點(diǎn):聚合物
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C