當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T520V157M006ZTE025"的供應信息
T520V157M006ZTE025 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T520V157M006ZTE025詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):25 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點:聚合物
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:鉭
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點:聚合物
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C