當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T528Z477M2R5ATE008"的供應信息
T528Z477M2R5ATE008 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T528Z477M2R5ATE008詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 470UF 2.5V 20% 2917
系列:KO Cap T528
制造商:Kemet
電容:470µF
電壓_額定:2.5V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):8 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.067"(1.70mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:Z
特點:聚合物
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
T528Z477M2R5ATE008詳細規格
類別:鉭
系列:KO Cap T528
制造商:Kemet
電容:470µF
電壓_額定:2.5V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:Z
特點:聚合物
包裝:Digi-Reel®
故障率:
T528Z477M2R5ATE008詳細規格
電容:470µF
電壓_額定:2.5V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C