T530X337M010ASE006 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T530X337M010ASE006詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
系列:KO Cap T530
制造商:Kemet
電容:330µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):6 毫歐
類(lèi)型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
引線(xiàn)間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點(diǎn):聚合物
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
系列:KO Cap T530
制造商:Kemet
電容:330µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C