當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T541X337M016AH6710"的供應信息
T541X337M016AH6710 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T541X337M016AH6710詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 16V 20% 7343
系列:鉭聚合物電容 T541
制造商:Kemet
電容:330µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):50 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點:COTS(高可靠性)
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
T541X337M016AH6710詳細規格
類別:鉭
系列:鉭聚合物電容 T541
制造商:Kemet
電容:330µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點:COTS(高可靠性)
包裝:Digi-Reel®
故障率:
T541X337M016AH6710詳細規格
電容:330µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C