當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T83C106K025EZZL"的供應信息
T83C106K025EZZL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T83C106K025EZZL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 10% 2312
系列:TANTAMOUNT® T83
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):450 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.79mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:COTS(高可靠性)
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
T83C106K025EZZL詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® T83
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:COTS(高可靠性)
包裝:Digi-Reel®
故障率:
T83C106K025EZZL詳細規格
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C