當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T86D107K6R3EAAS"的供應信息
T86D107K6R3EAAS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T86D107K6R3EAAS詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® T86
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):700 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)