T86D476K010EASS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T86D476K010EASS詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 10V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® T86
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):700 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)