» 型號"T86E337K6R3EASS"的供應信息
T86E337K6R3EASS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T86E337K6R3EASS詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® T86
制造商:Vishay Sprague
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):500 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:E
特點:COTS(高可靠性)
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
T86E337K6R3EASS供應商
T86E337K6R3EASS
深圳市諾洋電子科技有限公司
T86E337K6R3EASS
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
SS35
單二極管/整流器 Fairchild Semiconductor DO-214AB,SMC DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMC