當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T86E476K020EBSS"的供應信息
T86E476K020EBSS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T86E476K020EBSS詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 20V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® T86
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):600 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)