當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T95R107M025CZZS"的供應信息
T95R107M025CZZS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T95R107M025CZZS詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 25V 20% 2824
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):200 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)