» 型號"T95R156K050HSAL"的供應信息
T95R156K050HSAL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T95R156K050HSAL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 50V 10% 2824
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):350 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)