» 型號"T95S475M6R3CZAL"的供應信息
T95S475M6R3CZAL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T95S475M6R3CZAL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 6.3V 20% 1507
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):2 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.072" W(3.63mm x 1.83mm)
高度_座高(最大):0.056"(1.42mm)