» 型號"T95V225M025CZAL"的供應信息
T95V225M025CZAL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T95V225M025CZAL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1410
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):2 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1410(3727 公制)
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.104" W(3.63mm x 2.65mm)
高度_座高(最大):0.061"(1.55mm)