T95V335K020EZAL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T95V335K020EZAL詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 20V 10% 1410
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):3 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1410(3727 公制)
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.104" W(3.63mm x 2.65mm)
高度_座高(最大):0.061"(1.55mm)