當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T95X106M016HZSL"的供應信息
T95X106M016HZSL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T95X106M016HZSL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 16V 20% 2910
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2910(7227 公制)
尺寸/尺寸:0.285" L x 0.104" W(7.24mm x 2.65mm)
高度_座高(最大):0.061"(1.55mm)