T95Y686K004CZSL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T95Y686K004CZSL詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 68UF 4V 10% 2910
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:68µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2910(7227 公制)
尺寸/尺寸:0.285" L x 0.104" W(7.24mm x 2.65mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)