當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TAJA475K010YNJ"的供應信息
TAJA475K010YNJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TAJA475K010YNJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206
系列:TAJ
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)