當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TBU-CA065-300-WH"的供應信息
TBU-CA065-300-WH 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TBU-CA065-300-WH詳細規格
類別:電涌抑制 IC
描述:SURGE SUPP TBU 300MA 650VIMP SMD
系列:TBU-CA
制造商:Bourns Inc.
電壓_工作:300V
電壓_箝位:650V
技術:混合技術
功率333W444:-
電路數:2
應用:通用
封裝/外殼:SMD 6.50mm x 4.00mm
供應商器件封裝:SMD
包裝:帶卷 (TR)
TBU-CA065-300-WH詳細規格
類別:電涌抑制 IC
系列:TBU-CA
制造商:Bourns Inc.
電壓_工作:300V
電壓_箝位:650V
技術:混合技術
功率333W444:-
電路數:2
應用:通用
供應商器件封裝:SMD
包裝:剪切帶 (CT)
TBU-CA065-300-WH詳細規格
電壓_工作:300V
電壓_箝位:650V